Akku-Bohr- und MeisselhämmerMILWAUKEE M18 BLHX-0X
| Produktinformationen | |
| • | Der leistungsstarke Hammermechanismus und der bürstenlose Motor liefern 2,3 Joule Schlagenergie |
| • | Kompaktes, ergonomisches Design für erhöhten Anwenderkomfort |
| • | FIXTEC™-Werkzeugschnellwechselsystem erlaubt, zwischen SDS-Plus und einem 13-mm-Bohrfutter zu wechseln, und ermöglicht eine Vielzahl an Anwendungen |
| • | Ganzmetall-Getriebegehäuse - optimaler Sitz der Zahnräder für erhöhte Standzeiten |
| • | 4 Betriebsarten: bohrhämmern, nur hämmern, nur bohren und Variolock für maximale Vielseitigkeit |
| • | Anti-Vibrations-Seitengriff für geringere Vibrationsbelastung |
| • | Kompatibel mit M18 CDEX Staubabsaugung |
| • | Durch die optimale Abstimmung zwischen bürstenlosem Motor, REDLITHIUM™ Akku und REDLINK™ Elektronik erreichen wir höchste Leistungsfähigkeit bei grösstmöglicher Langlebigkeit |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-Bohr- und MeisselhämmerMILWAUKEE M18 BLHX-0X
| Artikel-Nr | MI4933478891 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 28 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Netto-Preis | 269.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 1400 min-1 |
| Schlagzahl | 4900 min-1 |
| Einzelschlagenergie | 2.3 J (EPTA) |
| Bohrleistung Beton | 26 mm |
| Bohrleistung Stahl | 13 mm |
| Bohrleistung Holz | 26 mm |
| Werkzeugaufnahme | SDS-Plus |
| LED-Leuchte |
ja
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
HD Box
|
| Gewicht | 2.72 kg |
| Orig. Nr. | 4933478891 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, HD Box, Handgriff, Tiefenanschlag, Getriebefett, FIXTEC™ 13 mm Metallbohrfutter




