Akku-Bohr- und MeisselhämmerMILWAUKEE M18 BLH-0
| Produktinformationen | |
| • | Das kraftvolle Hammerwerk und der bürstenlose Motor liefern eine Schlagenergie von 2,3 Joule |
| • | Kompaktes, ergonomisches Design für erhöhten Endanwenderkomfort |
| • | Ganzmetall-Getriebegehäuse - optimaler Sitz der Zahnräder für erhöhte Standzeiten |
| • | 4 Betriebsarten: bohrhämmern, nur hämmern, nur bohren und Variolock für maximale Vielseitigkeit |
| • | Anti-Vibrations-Seitengriff für geringere Vibrationsbelastung |
| • | Kompatibel mit M18 CDEX Staubabsaugung |
| • | Durch die optimale Abstimmung zwischen bürstenlosem Motor, REDLITHIUM™ Akku und REDLINK™ Elektronik erreichen wir höchste Leistungsfähigkeit bei grösstmöglicher Langlebigkeit |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-Bohr- und MeisselhämmerMILWAUKEE M18 BLH-0
| Artikel-Nr | MI4933479426 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 100 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 379.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 1400 min-1 |
| Schlagzahl | 5100 min-1 |
| Einzelschlagenergie | 2.3 J (EPTA) |
| Bohrleistung Beton | 26 mm |
| Bohrleistung Stahl | 13 mm |
| Bohrleistung Holz | 26 mm |
| Werkzeugaufnahme | SDS-Plus |
| LED-Leuchte |
ja
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 2.51 kg |
| Orig. Nr. | 4933479426 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, im Karton, Seitenhandgriff, Tiefenanschlag. Fett




