Akku-Bohr- und MeisselhämmerMILWAUKEE M12FHAC16-0
| Produktinformationen | |
| • | Kompakter und ausgewogener 12-V-Bohrhammer mit 1.15 J Schlagenergie |
| • | 4 Betriebsarten: Drehhammer, nur Hammer, nur Rotation und wählbare Arbeitsposition des Meissels (Variolock) für maximale Vielseitigkeit |
| • | Anti-Vibrations-System (AVS) für weniger Ermüdung des Anwenders und geringere Vibrationsbelastung. Ein zusätzlicher Anti-Vibrations-Seitengriff verringert die Vibrationsbelastung noch weiter |
| • | Optimiertes Hammerbohren bis zu 10 mm |
| • | Die DNA unserer FUEL™-Plattform definiert das Gleichgewicht der kabellosen Technologien neu. Der bürstenlose POWERSTATE™-Motor von MILWAUKEE®, der REDLITHIUM™-Akku und die elektronische REDLINK PLUS™-Intelligenz sorgen für herausragende Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit |
| • | Flexibles Akkusystem: arbeitet mit allen MILWAUKEE® M12™ Akkus |
Akku-Bohr- und MeisselhämmerMILWAUKEE M12FHAC16-0
| Artikel-Nr | MI4933499183 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 299.50 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Leerlaufdrehzahl | 1200 min-1 |
| Schlagzahl | 4410 min-1 |
| Einzelschlagenergie | 1.15 J (EPTA) |
| Bohr-Ø in Beton max. | 16 mm |
| Optimiert für Bohr-Ø | 5.5 - 13 mm |
| Werkzeugaufnahme |
SDS-plus
|
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
im Karton
|
| Gewicht mit Akkupack | 2.3 (M12 HB5) kg |
| Orig. Nr. | 4933499183 |
Keine Akkus enthalten, Kein Ladegerät enthalten, im Karton




