Akku-Bohr- und MeisselhämmerMILWAUKEE Fuel M18 ONEFHX-0X
| Produktinformationen | |
| • | Der schnellste Bohrhammer in seiner Klasse, für erhöhte Produktivität |
| • | Leistungsstarkes Hammerwerk liefert 2,5 Joule Schlagenergie bei niedrigen 12,9 m/s² Vibrationen |
| • | Bohrt bis zu 125 Durchmesser10 x 50 mm Löcher mit einer M18™ HIGH OUTPUT™ 5,5-Ah-Akkuladung |
| • | Patent |
Akku-Bohr- und MeisselhämmerMILWAUKEE Fuel M18 ONEFHX-0X
| Artikel-Nr | MI4933478503 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 24 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 549.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 1330 min-1 |
| Schlagzahl | 4800 min-1 |
| Einzelschlagenergie | 2.5 J (EPTA) |
| Bohrleistung Beton | 26 mm |
| Bohrleistung Stahl | 13 mm |
| Bohrleistung Holz | 28 mm |
| Werkzeugaufnahme | SDS-Plus |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
HD Box
|
| Gewicht | 3.20 kg |
| Orig. Nr. | 4933478503 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, HD Box, Handgriff, Tiefenanschlag, Getriebefett, FIXTEC™ 13 mm Metallbohrfutter




