Akku-Bohr- und MeisselhämmerMETABO KH 18 LTX BL 35 Q
| • | Stärkster SDS-plus-Akku-Hammer von Metabo zum schnellen Bohren und effizienten Meisseln in Beton und Mauerwerk |
| • | Maximale Bohrleistung, Effizienz und Lebensdauer durch Brushless-Technologie und Hochleistungsschlagwerk |
| • | Kombihammer mit 3 Funktionen: Hammerbohren, Bohren und Meisseln |
| • | Metabo VibraTech (MVT): integriertes Dämpfungssystem zur Reduzierung der Vibrationen zum Schutz der Gesundheit |
| • | Perfekte Ergonomie dank handnahem Schwerpunkt und optimierter Griffkontur |
| • | Metabo Quick: Schnellwechsel zwischen SDS-Plus-Hammerfutter und Schnellspannbohrfutter für viele verschiedene Anwendungen |
| • | Umschaltbar auf Linkslauf zum bequemen Lösen verkanteter Einsatzwerkzeuge |
| • | Optionale Reduzierung von Drehzahl und Schlagenergie zum Anbohren und für Arbeiten in weicheren Materialien |
| • | Wiederanlaufschutz: verhindert unbeabsichtigtes Anlaufen nach Akkuwechsel |
| • | Doppelt sicher beim Blockieren des Bohrers: Kein Kick-back dank mechanischer Entkoppelung plus blitzschneller sensorgesteuerter Abschaltung |
| • | LED-Arbeitslicht für optimale Sicht auf die Bohrstelle |
| • | Viele Marken, ein Akku-System: Dieses Produkt ist kombinierbar mit allen 18V-Akkupacks und Ladegeräten der CAS Marken: www.cordless-alliance-system.com |
Akku-Bohr- und MeisselhämmerMETABO KH 18 LTX BL 35 Q
| Artikel-Nr | ME600813850 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 3.10 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 597.00 |
| Werkzeugaufnahme |
SDS-plus
|
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Bohr-Ø Beton mit Hammerbohrern | 32 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 810 min-1 |
| Schlagzahl | 4350 min-1 |
| Einzelschlagenergie | 4.2 J (EPTA) |
| Hammerbohren Beton | 13.9 m / s² |
| Meisseln | 11 m / s² |
| Schallleistungspegel (LwA) | 101 dB(A) |
| Messunsicherheit K | 5 dB(A) |
| Verpackung |
Karton
|
| Länge | 395 mm |
| Höhe | 235 mm |
| Gewicht (ohne Akkupack) | 4400 g |
| Gewicht (mit Akku) | 5400 g |
| Orig. Nr. | 600813850 |
Hammerfutter für Werkzeuge mit SDS-plus-Einsteckende
Schnellspannbohrfutter für Werkzeuge mit zylindrischem Schaft
Zusatzhandgriff
Bohrtiefenanschlag
ohne Akkupack, ohne Ladegerät
Schnellspannbohrfutter für Werkzeuge mit zylindrischem Schaft
Zusatzhandgriff
Bohrtiefenanschlag
ohne Akkupack, ohne Ladegerät











