Akku-Bohr- und MeisselhämmerMAKITA LXT DHR400ZKU
| • | Leistungsfähiger Akku-Bohr- und Spitzhammer mit AVT und Autostart zur Staubabsaugung |
| • | Leistungsstarker Akku-Bohr- und Spitzhamme mit SDS-MAX Aufnahme |
| • | Die Einzelschlagstärke erreicht bis zu 8.0 J |
| • | Bohrleistung in Beton: bis zu 40 mm |
| • | Bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor |
| • | LED-Licht zur Beleuchtung der Arbeitszone |
| • | Akku-Schutzsystem (Selbstentladung, Überladung, Überhitzung) |
| • | AWS - Auto-Start Wireless System: Stellt eine Verbindung mit Bluetooth zum kompatiblen Staubsauger her |
Akku-Bohr- und MeisselhämmerMAKITA LXT DHR400ZKU
| Artikel-Nr | MTDHR400ZKU |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 3.10 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 883.00 |
| Spannung | 2x18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 25500 min-1 |
| Schlagzahl | 1450-2900 min-1 |
| Einzelschlagenergie | 8 J (EPTA) |
| Bohrleistung Beton | 40 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Transportkoffer
|
| Gewicht | 7.10 kg |
| • | 1 123138-5: Seitengriff |
| • | 1 196792-8: Seitengriff D-Form zum Meisseln |
| • | 1 198993-4: Bohrer-und Meisselfett |
| • | 1 324219-0: Tiefenanschlag |
| • | 1 443122-7: Lappen |
| • | 1 Fett |
| • | 1 AWS Autostart-System Einheit für drahtlose Absaugeinschaltung mit kompatiblem AWS Staubsauger |
| • | 1 Transportkoffer |


