Akku-Bohr- und MeisselhämmerMAKITA HR002GZ01
3-Funktions-Akku-Bohrhammer 40Vmax mit AWS. Er ist ideal fürs professionelle Arbeiten. Das ideale Werkzeug zum Bohren mit und ohne Schlag. 3 Funktionen: Bohren, Perforieren und Meisseln. Geliefert ohne Akkus, ohne Ladegerät, ohne Staubabsaug-System DX14. Geliefert mit SDS-PLUS Bohrfutter, Schnellwechselbohrfutter und Seitengriff.
Akku-Bohr- und MeisselhämmerMAKITA HR002GZ01
| Artikel-Nr | MTHR002GZ01 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 569.00 |
| Spannung | 40 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 980 min-1 |
| Schlagzahl | 5000 min-1 |
| Einzelschlagenergie | 2.9 J (EPTA) |
| Bohrleistung Beton | 28 mm |
| Bohrleistung Stahl | 13 mm |
| Bohrleistung Holz | 32 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 4.10 kg |
199139-5;Schnellspannbohrfutter mit Schnellverschluss-System
331886-4;Tiefenanschlag
126882-3;Seitengriff
195179-1;Staubkappe flexibel
198993-4;Bohrer-und Meisselfett
443122-7;Lappen
835C84-5;MAKPAC Einsatz
821552-6;MAKPAC D Transportkoffer
199138-7;Schnellspannbohrfutter SDS-PLUS mit Schnellverschluss-System
331886-4;Tiefenanschlag
126882-3;Seitengriff
195179-1;Staubkappe flexibel
198993-4;Bohrer-und Meisselfett
443122-7;Lappen
835C84-5;MAKPAC Einsatz
821552-6;MAKPAC D Transportkoffer
199138-7;Schnellspannbohrfutter SDS-PLUS mit Schnellverschluss-System

