Akku-Bohr- und MeisselhämmerMAKITA DHR243RTJ
Links-/Rechtslauf, Rutschkupplung, stufenlose Geschwindigkeit, mit Bohr-, Hammerbohr- und Meisselfunktion, Schnellverschluss-System, Meissel in 40 Positionen verstellbar, Griff mit Antivibrations-Dämpfung, mit Werkzeugaufnahme SDS-Plus.
Akku-Bohr- und MeisselhämmerMAKITA DHR243RTJ
| Artikel-Nr | 24.2850.4960 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 665.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 5 Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 950 min-1 |
| Schlagzahl | 4700 min-1 |
| Einzelschlagenergie | 2 J (EPTA) |
| Bohrleistung Beton | 24 mm |
| Bohrleistung Stahl | 13 mm |
| Bohrleistung Holz | 27 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | 2 Stück |
| Ladegerät | DC18RC |
| Verpackung |
MakPac
|
| Gewicht | 4.80 kg |
Seitengriff, Tiefenanschlag, Schnellspann-Bohrfutter 1 bis 13 mm


