Akku-Bohr- und MeisselhämmerMAKITA DHR182ZJU
| • | Passend für SDS-PLUS Werkzeuge |
| • | Sehr kompakter und leichter Hammer, ideal für schwer zugängliche Stellen und Überkopfarbeiten |
| • | Der Meissel kann im gewünschten Winkel eingespannt werden |
| • | 3 Funktionen: Bohren, Hammerbohren, Meisseln |
| • | BL Motor ohne Kohlebürsten spezielle Ausführung für anspruchsvolle Arbeiten: keine Wartung und geringer Energieverbrauch, daher längere Akkustandzeit |
| • | Ergonomische Griffe mit weichem Belag für hohen Arbeitskomfort |
| • | Universelle Werkzeugaufnahme SDS+ |
| • | AWS - Auto-Start Wireless System: Verbindung zum Staubsauger mit Bluetooth |
| • | Links-/Rechtslauf, stufenlose Geschwindigkeit, Motorbremse und Rutschkupplung |
Akku-Bohr- und MeisselhämmerMAKITA DHR182ZJU
| Artikel-Nr | 24.1099.4800 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 332.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 1350 min-1 |
| Schlagzahl | 5000 min-1 |
| Einzelschlagenergie | 1.7 J (EPTA) |
| Bohrleistung Beton | 18 mm |
| Bohrleistung Stahl | 13 mm |
| Bohrleistung Holz | 24 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
MakPac
|
| Gewicht | 3.20 kg |
Seitengriff, Tiefenanschlag, AWS Einheit, Makpac-D Transportkoffer, ohne Akku und Ladegerät


