Akku-Bohr- und MeisselhämmerHiKOKI DH3640DA Basic
| • | Brushless Motor, weitestgehend wartungsfrei |
| • | Widerstandsfähiges, langlebiges, elektropneumatisches Schlagwerk |
| • | Vibrationsgedämpfter Soft-Touch Handgriff (Low Vibration Handle) |
| • | 12-fach verstellbare Meisselpositionen |
| • | 2 Funktionen: Hammerbohren, Meisseln |
| • | Antivibrations-System (UVP) |
| • | Sicherheitsrutschkupplung |
| • | Konstantelektronik mit stufenloser Dreh- und Schlagzahlregelung |
| • | RFC: Reactive Force Control, für höchste Sicherheit des Anwenders (Torsionsschutz) |
| • | Schalter-Arretierung für komfortable Meisselarbeiten |
| • | 4-stufige Dreh- und Schlagzahlvorwahl |
Akku-Bohr- und MeisselhämmerHiKOKI DH3640DA Basic
| Artikel-Nr | HIDH3640DAW2Z |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 3.10 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 876.00 |
| Spannung | 36 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 500 min-1 |
| Drehstopp |
ja
|
| Schlagzahl | 2800 min-1 |
| Einzelschlagenergie | 9 J (EPTA) |
| Bohrleistung Beton | 40 mm |
| LED-Leuchte |
ohne
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Transportkoffer
|
| Gewicht | 6.80 kg |
1 Akku Bohr- und Meisselhammer, 1 Zusatzhandgriff, 1 Bohrtiefenanschlag, 1 Tube Fett, 1 Transportkoffer, ohne Akku und Ladegerät


