Akku-Bohr- und MeisselhämmerFLEX FHE 1-16 18-EC TC
| • | Bürstenloser Motor mit höherem Wirkungsgrad und längerer Lebensdauer |
| • | Mit seiner kompakten Grösse, dem geringen Gewicht und dem leistungsstarken Motor ist der Bohrhammer ideal geeignet für kleinere Montagearbeiten sowie Bohren kleinerer Löcher von 5-10 mm Durchmesser |
| • | Electronic Management System (EMS) schützt die Maschine, verlängert die Lebensdauer und erhöht die Effizienz |
| • | Elektronische Schnellbremse |
| • | Integriertes LED-Licht mit Nachleuchtfunktion |
| • | LED Akku-Kapazitätsanzeige |
| • | Rechts-/Linkslauf |
| • | Entkoppelter, ergonomischer Handgriff mit gummierter Grifffläche. Durch einen federgelagerten Dämpfer und zusätzlicher Schwingungsdämpfung zwischen Gehäuse und Handgriff werden Vibrationen reduziert |
| • | Gasgebeschalter für einen langsamen und gefühlvollen Start |
| • | FLEX Akku-System: Betrieb mit allen FLEX 18V Akkupacks |
Akku-Bohr- und MeisselhämmerFLEX FHE 1-16 18-EC TC
| Artikel-Nr | FX531312 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 351.40 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 2.5 Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 810 min-1 |
| Schlagzahl | 4500 min-1 |
| Einzelschlagenergie | 1.5 J (EPTA) |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | 2 Stück |
| Ladegerät | CA 18.0-LD |
| Verpackung |
Transportkoffer
|
| Gewicht | 1.37 kg |
| Orig. Nr. | 531.312 |
| • | 1 Akku-Bohr- und Meisselhämmer |
| • | 1 Transportkoffer |
| • | 1 Ladegerät 18 V (483.745) |
| • | 2 Akku-Pack Li-Ion 18 V (532.732) |


