SeilzügeHABEGGER HIT 10
| Stahlkonstruktion, Gehäuse Leichtmetall, zum Ziehen, Heben und Senken. Zugelassen für den Personentransport gemäss EN 1808, der Bediener muss zusätzlich eine Fangvorrichtung oder ein zweites redundantes Seilsystem installieren. | |
| Garnitur: | Apparat HIT 10, 1 Hebelrohr, 20 m Drahtseil, einseitig mit Lasthaken, anderseitig mit Spitz, auf Haspel, Seilstruppe 2 m Ø 8,4 mm |
SeilzügeHABEGGER HIT 10
| Artikel-Nr | 22.6710.0110 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 1’187.00 |
| Tragfähigkeit | 1000 kg |
| Nennkraft Personentransport | 800 kg |
| Bruchlast | 5000 kg |
| Seil-Ø | 8.4 mm |
| Seillänge | 20 m |
| Verpackung |
Metallkoffer
|
| Gewicht | 6.5 kg |
