Akku-SchlitzscherenDEWALT DCS491NT
Sicherheitselektronik (permanente Überprüfung von Akku-Temperatur, Stromentnahme und Entladeschutz), inkl. LED, Sicherheitsschalter verhindert unbeabsichtigtes Einschalten, fein dosierbare, elektronische Hubzahlregulierung, hochwertige Stahlschneiden, um 180° drehbarer Schneidkopf, ergonomisch gummierter D-Handgriff, schlankes Gehäuse, ideal für einfache, saubere Kurvenschnitte auch mit kleinem Radius.
Akku-SchlitzscherenDEWALT DCS491NT
| Artikel-Nr | 24.4115.4959 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 399.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Schnittleistung in Inox | 1-1.3 mm |
| Hubzahl | 0-2450 min-1 |
| kleinster Radius | 15 mm |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
K-Koffer
|
| Gewicht | 1.73 kg |
T STAK-Box II

