Akku-SaugheberGRABO PRO V2
| • | Der GRABO Pro V2 Brushless bietet 120 kg (zzgl. Sicherheitsmarge von 50+ kg) hohe Hebekraft bei gleichzeitig schnellerem, leiserem und energieeffizienterem Arbeiten dank bürstenlosem Motor mit 30 l/min Luftfördermenge |
| • | Über das grosse LED-Display lässt sich die Saugkraft präzise begrenzen, was empfindliche Materialien wie dünnes Glas oder Hochglanzoberflächen zuverlässig schützt |
| • | Ein gummierter, ergonomischer Griff sorgt für sicheres, ermüdungsarmes Handling und schützt das Gerät vor Schlägen |
| • | Die integrierte akustische Warnung bei Vakuumverlust erhöht die Arbeitssicherheit deutlich |
| • | Besonders praktisch ist die Kompatibilität mit führenden Akkusystemen von Makita, Bosch, Milwaukee, Flex und DeWalt, wodurch bereits vorhandene Akkus und Ladegeräte genutzt werden können |
| • | Zusätzlich erlaubt die serienmässige Funkfernbedienung das komfortable Ein- und Ausschalten aus der Distanz, was die Handhabung grosser oder schwer zugänglicher Bauteile erleichtert |
Akku-SaugheberGRABO PRO V2
| Artikel-Nr | 22.6498.0131 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 1.60 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 410.50 |
| Saugköpfe | 1 Stück |
| Saugkopf Ø | 310x191 mm |
| Tragkraft | 170 kg |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 2.6 Ah |
| Akku | 1 Stück |
| Verpackung |
Tasche
|
| • | 1 Grabo-Akku |
| • | 1 Adapter |
| • | 1 Ladegerät |
| • | 1 Dichtung |
| • | 1 Ersatzfilter-Set |
| • | 1 Fernbedienung |
| • | 1 Tasche |

