Akku-SaugheberGRABO PLUS
| • | Akkubetriebener Vakuum Handsauger | |
| • | Mit Manometer | |
| • | Mechanisch mit Gummischutzhülle | |
| • | Ergonomischer Handgriff | |
| • | Zum anheben und tragen von Keramik- und Naturstein-Fliesen, Glasscheiben, Bleche, Spanplatten und Gipskartonplatten, Möbel und Grossgeräte | |
| Tragfähigkeit: | ||
| Material | horizontal | vertikal |
| Glas | 170 kg | 120 kg |
| Keramik-Fliesen | 170 kg | 120 kg |
| Metall | 110 kg | 110 kg |
| Kunststoff | 100 kg | 100 kg |
| Holz | 100 kg | 65 kg |
| Rauer Beton | 80 kg | 80 kg |
| Rigipsplatten | 75 kg | 65 kg |
Akku-SaugheberGRABO PLUS
| Artikel-Nr | 22.6498.0101 |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| Ersatzartikel | |
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 1.60 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 293.40 |
| Saugköpfe | 1 Stück |
| Saugkopf Ø | 290x180 mm |
| Tragkraft | 80-170 kg |
| Material |
Kunststoff |
| Spannung | 14.8 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 2.6 Ah |
| Akku | 1 Stück |
| Verpackung |
Tasche
|
GRABO Plus mit Manometer, 1x Tasche, 1x Akkus, 1x Akkuladegerät, 1x Gummischaum–Dichtungen

Kunststoff