Akku-SaugheberGRABO PLUS V2
| • | Akkubetriebener Vakuum Handsauger |
| • | Bietet 120 kg (zzgl. Sicherheitsmarge von 50+ kg) hohe Hebekraft |
| • | Schlanker, ergonomischer Handgriff - mehr Komfort, weniger Ermüdung |
| • | Manometer zur Vakuum-Überwachung |
| • | Verbesserte Akkuanzeigeleuchten - volle Kontrolle über die vorhandene Energie |
| • | Gummierter Ein/Ausschalter: Der Schalter ist leicht zu bedienen und schützt zuverlässig gegen Staub und Schmutz (IP 54) |
| • | Unter dem Akku befinden sich verstärkte Batteriekontakte, die robuster als die des Vorgängermodells sind |
| • | Zum anheben und tragen von Keramik- und Naturstein-Fliesen, Glasscheiben, Bleche, Spanplatten und Gipskartonplatten, Möbel und Grossgeräte |
Akku-SaugheberGRABO PLUS V2
| Artikel-Nr | 22.6498.0106 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 1.60 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 321.50 |
| Saugköpfe | 1 Stück |
| Saugkopf Ø | 297x181 mm |
| Tragkraft | 170 kg |
| Spannung | 14.8 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 2.6 Ah |
| Akku | 1 Stück |
| Verpackung |
Tasche
|
| • | 1 Grabo-Akku |
| • | 1 Ladegerät |
| • | 1 Dichtung |
| • | 1 Ersatzfilter-Set |
| • | 1 Tasche |

