Akku-SaugheberGRABO High Flow GHF-V1
| • | Mit dem High Flow präsentiert GRABO den bislang kräftigsten Saugheber |
| • | Er wurde speziell für das Heben poröser Materialien entwickelt und dürfte ebenfalls zum Game-Changer werden |
| • | Der High Flow ist die Lösung für das Heben aller Materialien, einschliesslich poröser Oberflächen wie (offene) Betonplatten |
| • | Der High Flow hat einen Vakuumdurchsatz von 1500 Litern Luft pro Minute (beim Grabo Plus und Pro sind es 20 l/min) |
| • | Geeignet zum Heben von luftdurchlässigem Beton, Gipsplatten, Ziegeln, porösem Naturstein, unbehandeltem Holz und Wellkarton |
| Hebekapazität mit Standard Gummischaumdichtung: | |
| 1.0 Psi / 0.06 Bar: 7.5 kg | |
| 1.5 Psi / 0.1 Bar: 11 kg | |
| 2.0 PSi / 0.137 Bar: 18 kg | |
| 2.5 Psi / 0.17 Bar: 22.5 kg | |
| 3.0 Psi / 0.2 Bar: 25.5 kg | |
| Hebekapazität mit Ansaugplatte 300x300 mm: | |
| 1.0 Psi / 0.06 Bar: 17.5 kg | |
| 1.5 Psi / 0.1 Bar: 25 kg | |
| 2.0 PSi / 0.137 Bar: 36 kg | |
| 2.5 Psi / 0.17 Bar: 45.5 kg | |
| 3.0 Psi / 0.2 Bar: 50.3 kg | |
| Hebekapazität mit Ansaugplatte 400x400 mm: | |
| 1.0 Psi / 0.06 Bar: 32.5 kg | |
| 1.5 Psi / 0.1 Bar: 60 kg | |
| 2.0 PSi / 0.137 Bar: 68 kg | |
| 2.5 Psi / 0.17 Bar: 75 kg | |
| 3.0 Psi / 0.2 Bar: 82 kg | |
Akku-SaugheberGRABO High Flow GHF-V1
| Artikel-Nr | 22.6498.0120 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 668.00 |
| Saugköpfe | 1 Stück |
| Saugkopf Ø | 316x316 mm |
| Tragkraft | 7.5-82 kg |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 5 Ah |
| Akku | 1 Stück |
| Verpackung |
Tasche
|
| • | 1 Akku-Saugheber |
| • | 2 Batterien |
| • | 1 Saugblatte 300x300 mm |
| • | 2 Dichtungen 300x300 mm |
| • | 1 Ladegerät |
| • | 1 T-Handle |
| • | 1 Fernbedienung |
| • | 1 Filterset |
| • | 1 Tragtasche |

