Akku-SaugheberGRABO AUTOVAC PLUS
| • | Akkubetriebener Vakuum Handsauger. |
| • | Integrierter Drucksensor mit automatischer Start / Stopp-Funktion. |
| • | Mit LED - Vakuum und Batterieanzeige |
| • | Zum anheben und tragen von Glas, Keramik und anderen Gegenständen mit einer nicht porösen Oberfläche. |
Akku-SaugheberGRABO AUTOVAC PLUS
| Artikel-Nr | 22.6497.0110 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 10 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 188.00 |
| Saugköpfe | 1 Stück |
| Saugkopf Ø | 200 mm |
| Tragkraft | 75 kg |
| Material |
Kunststoff |
| Spannung | 6 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 5 Ah |
| Akku | 1 Stück |
| Verpackung |
Systainer
|
AUTOVAC Plus mit LED-Anzeige, 1x Systainer, 1x Akkus, 1x USB -C Ladekabel

Kunststoff