Akku-RadiosPERFECTPRO Audisse
| • | Kann mit nur einem Knopfdruck im Internet abgespielt werden und weltweit über das Internet empfangen werden |
| • | Besonders praktisch, wenn kein DAB+ Signal vorhanden ist, sondern ein WLAN-Hotspot |
| • | Stromversorgung: USB-Lader, eingebauter Lader, lädt während Betrieb, mit eingebautem Lithium-Akku |
| • | UKW mit RDS, AUX In, DAB+, Bluetooth, USB-Player und WLAN |
Akku-RadiosPERFECTPRO Audisse
| Artikel-Nr | 24.1420.0600 |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 369.00 |
| Spannung | 220-240 V |
| Akku-Typ |
Lithium
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Watt | 2x15 |
| IP Schutzart | 65 |
| Länge | 225 mm |
| Breite | 115 mm |
| Höhe | 155 mm |
| Akku | 1 Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 2.10 kg |
