Team Filter

Team

Team

Albert Frei


Beratung und Verkauf Aussendienst

 

e-mail: albert.frei@joggi.ch

Fon: 079 658 33 33

Barbara Gaberell

 

Administration

 

e-mail: barbara.gaberell@joggi.ch

Dario Riner

 

Ausbildung Automatikmonteur

Peter Burkhardt

 

Verkauf und Einkauf Elektrowerkzeuge

 

e-mail: peter.burkhardt@joggi.ch

Martina Käser

 

Disposition

Stefan Herrmann


Beratung und Verkauf Aussendienst

 

e-mail: stefan.herrmann@joggi.ch

Fon: 079 695 34 35

 

Jasmin Maillard

 

Verkauf Werkzeug und Verbrauchsmaterial

 

e-mail: jasmin.maillard@joggi.ch

Lisette Kramer

 

Verwaltungsrat, Buchhaltung

 

e-mail: lisette.kramer@joggi.ch

Lorraine Di Donna

 

Verkauf Sanitär & Befestigungstechnik

 

e-mail: lorraine.didonna@joggi.ch

Stefan Vidic

 

Verkauf Elektrowerkzeuge

Dan Schaller

 

Verkauf Grobmaterialien, Logistik und Disposition

Yan Rappo

 

Ausbildung Logistiker

Celina Weber

 

Ausbildung Detailhandelsassistentin

Philip Baumgartner


Verkauf Beschläge

Alejandro Andrade

 

Ausbildung Detailhandelsfachmann

Guillaume Page

 

Beratung und Verkauf Aussendienst

 

e-mail: guillaume.page@joggi.ch

Fon: 079 291 16 21

Peter Burri

 

Reparatur & Service, Beratung Motorgeräte

 

e-mail: peter.burri@joggi.ch

 Nicolas Julmy

 

Verkauf und Einkauf Beschläge

 

 

e-mail: nicolas.julmy@joggi.ch

Manuela Vonlanthen

 

Verkauf Beschläge

 

e-mail: manuela.vonlanthen@joggi.ch

Daniel Gaberell

 

Leitung Administration & Informatik

 

e-mail: daniel.gaberell@joggi.ch

Christian Zosso


Leitung Logistik und Dienstleistung

 

e-mail: christian.zosso@joggi.ch

Marc Schneiter


Verkauf Innendienst, Marketing

 

e-mail: marc.schneiter@joggi.ch

Susanne Habegger

 

Verkauf Werkzeug und Verbrauchsmaterial

 

e-mail: susanne.habegger@joggi.ch

Marc Flühmann

 

Verkauf und Einkauf Werkzeug und PSA

 

e-mail: marc.fluehmann@joggi.ch

Robin Bürgy

 

Reparatur & Service

 

e-mail: robin.buergy@joggi.ch

Marlene Flühmann

 

Administration & Marketing

 

e-mail: marlene.fluehmann@joggi.ch

Jan Krebs


Reparatur & Service

Katja Hurni

 

Verkauf Werkzeug und Verbrauchsmaterial

 

e-mail: katja.hurni@joggi.ch

Lionel Ruffieux


Beratung und Verkauf Aussendienst

 

e-mail: lionel.ruffieux@joggi.ch

Fon: 079 635 00 70

Peter Baechler

 

Verkauf und Einkauf Beschläge

 

e-mail: peter.baechler@joggi.ch

Pascal Steck

 

Ausbildung Detailhandelsfachmann

Pierre-André Pury

 

Beratung und Verkauf Aussendienst 

 

e-mail: pierreandre.pury@joggi.ch

Fon: 079 606 07 77

Marianne Gutknecht

 

Administration & Marketing

 

e-mail: marianne.gutknecht@joggi.ch

Marina Coscarella

 

Administration & Assistenz der GL

 

e-mail: marina.coscarella@joggi.ch

Ricky Stojanov


Beratung Klindex, Logistik und Disposition

Simon Blaser

 

Verkauf Elektrowerkzeuge

 

e-mail: simon.blaser@joggi.ch

Livia Helfer

 

Ausbildung Detailhandelsfachfrau

Heinz Kramer

 

Verkauf Werkzeug und Verbrauchsmaterial

 

e-mail: heinz.kramer@joggi.ch

Patrick Johner

 

Reparatur & Service

Thomas Gygi

 

Verkauf Beschläge

 

e-mail: thomas.gygi@joggi.ch

Yolanda Rössler

 

Administration

 

e-mail: yolanda.roessler@joggi.ch

Marco Moser


Reparatur & Service

 

e-mail: marco.moser@joggi.ch

Ernst Kramer

 

Verwaltungsrat

 

e-mail: e.kramer@joggi.ch

Nick Kilchör

 

Ausbildung Verkauf

Christoph Schwab

 

Verkauf Werkzeug und Verbrauchsmaterial

 

e-mail: christoph.schwab@joggi.ch

Benjamin Blum

 

Ausbildung Detailhandelsfachmann

Daniel Bürgy

 

Beratung und Verkauf Aussendienst, Schliessanlagen

 

e-mail: daniel.buergy@joggi.ch

Fon: 079 448 41 32

Rolf Kilchenmann

 

Verkauf Grobmaterialien, Logistik und Disposition

 

e-mail: rolf.kilchenmann@joggi.ch

Marija Nackova

 

Ausbildung Detailhandelsfachfrau

Ernst Schick

 

Verkauf Grobmaterialien, Logistik und Disposition

 

e-mail: depot01@joggi.ch

Liléna Wirth

 

Lernende Kauffrau Administration

Jean-Pierre Mülhauser

 

Logistik und Disposition

Paul Raemy


Reparatur & Service

Liliane Kramer

 

Geschäftsführerin/Inhaberin

Leitung Verkauf, Finanzen, Personal und Marketing

 

e-mail: liliane.kramer@joggi.ch

Daniel Pellet

 

Beratung und Verkauf Aussendienst

 

e-mail: daniel.pellet@joggi.ch

Fon: 079 332 44 20